euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 2, 2020 9:26:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de copos cristal frisos lapidados, composto por par de garrafas grandes, par de garrafas, seis copos de água, seis copos de vinho tinto, quinze copos de vinho branco, dois copos de vinho do Porto, quatro copos de licor, sete taças de champanhe e doze lavabos Europeu séc. XX (1ª metade) algumas diferenças nos modelos, algumas peças com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copos de água) 20,5 cm