euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Secretária/toucador pau-santo e folheado de pau-santo, outros materiais alçado com diversas gavetas e ao centro compartimento com espelho, caixa com três gavetas, pernas cónicas Dinamarquês séc. XX (anos 60) com chave, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 92 x 45 cm