chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 900Valor base
doneJul 20, 2020 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária e cadeira de braços folheado de madeira e outros materiais tampo de formato rectangular com superfície de escrita, dois estiradores laterais e gaveta, assente sobre dois módulos de gavetas, cadeira de braços com espaldar e assento estofados a napa em tons de bordeaux Francesa séc. XX falhas, riscos, manchas e defeitos Marcadas "Modéle Deposée Hugues Chevalier - Paris" Dimensões (altura x comprimento x largura) - secretária: 77 x 140 x 70; cadeira de braços: 90 x 59 x 58 cm