Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 14 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 20 de Julho de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

1/5

euro_symbol€ 900Valor base

doneJul 20, 2020 9:24:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 98 chevron_rightLote seguinte

Secretária e cadeira de braços folheado de madeira e outros materiais tampo de formato rectangular com superfície de escrita, dois estiradores laterais e gaveta, assente sobre dois módulos de gavetas, cadeira de braços com espaldar e assento estofados a napa em tons de bordeaux Francesa séc. XX falhas, riscos, manchas e defeitos Marcadas "Modéle Deposée Hugues Chevalier - Paris" Dimensões (altura x comprimento x largura) - secretária: 77 x 140 x 70; cadeira de braços: 90 x 59 x 58 cm