euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Arquivador madeira exótica e outros materiais corpo de linhas direitas, com porta de esteira, interior com estiradores Português séc. XX (1ª metade) com chave, pequenos defeitos e falhas, riscos marcado OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 59 x 43 cm