euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 20, 2020 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Secretária tola e outros materiais tampo saliente de formato rectangular, puxadores em cobre Portuguesa séc. XX (anos 60/70) com chaves originais OLAIO, pequenos defeitos no tampo fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 100 x 50 cm