euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante estrutura em mármore prateleiras em vidro, frentes com cantos arredondados Portuguesa séc. XX (4º quartel) esbeiçadelas nos vidros, um dos topos com pedaço colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 200 x 38,5 cm