euro_symbol€ 200Base value
doneJul 20, 2020 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante estrutura em mármore prateleiras em vidro, frentes com cantos arredondados Portuguesa séc. XX (4º quartel) esbeiçadelas nos vidros, um dos topos com pedaço colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 200 x 38,5 cm