euro_symbol€ 260Valor base
doneJul 20, 2020 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cadeirão de braços estrutura em madeira exótica assento e costas estofados a tecido listado em tons de bege Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 65 x 70 cm