euro_symbol€ 180Valor base
doneJul 20, 2020 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 180Retirado - Vendido no pós leilão
Cadeira de secretária madeira exótica espaldar e assento estofados a tecido Dinamarquesa séc. XX (anos 60) espaldar solto da estrutura, a necessitar de restauro, manchas, riscos, defeitos, desgaste no tecido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 56 x 45 cm