euro_symbol€ 170Valor base
doneJul 20, 2020 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cadeirão de braços teca e outros materiais espaldar e assento estofados a veludo-côtlé em tons de verde azeitona Dinamarquês séc. XX (anos 60) manchas, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 67 x 63 cm