euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:21:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeirões "Sandwich" estrutura em metal cromado estofados a pele italianos séc. XX (anos 70) modelo de T. AMMANNATI & G. P. VITELLI Italiano séc. XX oxidação, defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 61 x 77 cm