euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 20, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de cadeiras "Airbone" estofadas a pele sintética pés em estrutura tubular cromada Europeias séc. XX sinais de uso e defeitos segundo desenho de Olivier Mourgue (Nasc. 1939) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 66 x 56 cm