euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 20, 2020 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras mogno com pequeno espaldar curvo, estofadas a tecido de veludo cotelé em tons de bege, pernas de secção quadrada unidas por travamento em X Portuguesa séc. XX gastos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 49 x 43 cm