euro_symbol€ 15Valor base
doneJul 20, 2020 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Duas cadeiras mogno espaldares vazados, assentos estofados a napa Portuguesas séc. XX (anos 60) riscos, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 45,5 x 50 cm