euro_symbol€ 260Valor base
doneJul 20, 2020 9:19:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador-móvel bar tola e folheado de macassar, outros materiais tampa de rebater, interior forrado a espelho, com três gavetas e uma prateleira, pernas cónicos Português séc. XX com chave, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 103,5 x 37,5 cm