euro_symbol€ 350Valor base
doneJul 20, 2020 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 350Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de seis cadeiras de braços mogno e outros materiais espaldares estofados a napa em tons de branco e assentos em tons de negro Europeias séc. XX manchas, defeitos, sinais de uso intenso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 56 x 48 cm