euro_symbol€ 380Valor base
doneJul 20, 2020 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 380Vendido
Sideboard teca e folheado de teca e pau-santo, outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com quatro portas e quatro gavetas, portas almofadadas com decoração embutida de pau-santo, puxadores em madeira torneada Europeu séc. XX manchas, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 220 x 46 cm