euro_symbol€ 750Valor base
doneJul 20, 2020 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard teca e folheado de teca, outros materiais tampo de formato rectangular, caixa de linhas direitas com quatro gavetas e três portas Dinamarquês séc. XX (anos 60) com chave, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 200 x 45 cm