euro_symbol€ 470Valor base
doneJul 20, 2020 9:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard teca e folheado de teca, outros mateirias tampo de formato rectangular, caixa com quatro portas e quatro gavetas Dinamarquês séc. XX (anos 60/70) com chaves, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 200 x 47 cm