euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 20, 2020 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Banco Art Déco mogno assento estofado a tecido de padrão Português séc. XX manchas, fissuras e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 106,5 x 39 cm