euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 20, 2020 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras mogno e outras madeiras espaldares com cachaço saliente, assentos estofados a tecido de padrão, pernas dianteiras torneadas Europeias séc. XX uma a necessitar de restauro por se encontrar desconjuntada, manchas, riscos e defeitos, estofos posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 55 x 55 cm