euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 20, 2020 9:10:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Secretária mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo em couro bordeaux com ferros dourados, cintura com duas gavetas, pernas em forma de pirâmide invertida com soco Inglesa séc. XX desgastes, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 84 x 51,5 cm