euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 20, 2020 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Secretária Art Déco carvalho e outras madeiras tampo octogonal tendo ao centro superfície de escrita forrada a couro em tons de negro, cintura com três gavetas, montantes de linhas direitas Portuguesa séc. XX riscos, falhas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 84 x 46 cm