euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 20, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de frente de sofá ao gosto navy mogno e folheado de mogno tampo de formato rectangular, pernas de secção quedrada, reserva ao centro e cantos com aplicações em latão Portuguesa séc. XX manchas, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 107 x 46 cm