euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 20, 2020 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de pé de galo estilo D. José nogueira com entalhamentos tampo basculante moldurado por friso entalhado, assente sobre gaiola, coluna central torneada e entalhada, pernas curvas e pés zoomórficos Portuguesa fenda no tampo, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 66 cm