euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 20, 2020 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Conjunto de quatro cadeiras e par de cadeirões de braços românticos pau-santo com entalhamentos espaldar, apoios dos braços e assentos estofado a tecido adamascado em tons de amarelo, pés dianteiros com rodízios Portugueses séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos e pequenas manchas, falta de um rodízio num dos cadeirões, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão de braços) 105 x 64 x 54 cm