Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 14 de Julho de 2020 às 12h00
Encerra 20 de Julho de 2020 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B
Contacto: 211 319 314

1/3

euro_symbol€ 400Valor base

doneJul 20, 2020 9:00:30 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro cadeiras e par de cadeirões de braços românticos pau-santo com entalhamentos espaldar, apoios dos braços e assentos estofado a tecido adamascado em tons de amarelo, pés dianteiros com rodízios Portugueses séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos e pequenas manchas, falta de um rodízio num dos cadeirões, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão de braços) 105 x 64 x 54 cm