euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Canapé romântico pau-santo com entalhamentos espaldar, apoios dos braços e assentos estofado a tecido adamascado em tons de amarelo, pés dianteiros com rodízios Português séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos e pequenas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 178 x 79 cm