euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 20, 2020 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola de canto estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo em mármore em tons de salmão, decoração neoclássica com coroa de louros, frisos perlados, laçaria e urna Europeia séc. XIX/XX restauros, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 80 x 55 cm