euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJul 20, 2020 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. José ao gosto francês folheado de raiz de pau-santo e outras madeiras tampo de rebater tendo no interior fábrica com escaninhos, gavetas e portinhola central, caixa com quatro gavetas, ferragens em bronze dourado, decoração aproveitando o veio das madeiras Portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, restauros e adaptações, manchas, faltas e defeitos no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104,5 x 111,5 x 56 cm