euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola estilo D. Maria madeira pintada, entalhada e dourada tampo meia-lua em mármore em tons de salmão, cintura vazada decorada com flor ao centro, pernas em forma de aljava unidas por travamento com urna ao centro, elementos avivados a dourado Portuguesa séc. XX restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 83 x 43 cm