euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 20, 2020 10:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lanterna de tecto estilo Luís XV bronze patinado em tons de negro corpo facetado moldurado por cercadura rocaille Francesa séc. XIX/XX falta um vidro, oxidações, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm