euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 20, 2020 10:16:21 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de lanternas com suportes para suspensão metal recortado e relevado e pintado em tons de negro corpos facetados com laterais em vidro, suportes decorados com flores Portuguesas séc. XIX / XX electrificadas, faltas e defeitos, vidros em falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - total: 100 cm; lanterna: 74 cm