euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 20, 2020 10:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Lanterna de três lumes folha de metal pintada corpo facetado com decoração arquitectónica, moldurado por friso de palmetas Portuguesa séc. XX falta de todos os vidros, frisos soltos, oxidações, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm