euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 20, 2020 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Candeeiro de tecto Art Déco folha de metal relevada e dourada globo de vidro fosco Europeu séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm