euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 20, 2020 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de pé alto ferro forjado braço com regulação de altura Português séc. XX (1ª metade) oxidação, defeitos, a necessitar de electrificação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 cm