euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 20, 2020 10:17:50 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Candeeiro de tecto Art Déco folha de metal relevada globo de vidro fosco Europeu séc. XX (1ª metade) manchas, defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm