euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 20, 2020 10:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto seda em tons de amarelo Europeu séc. XX (2ª metade) manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm