euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 20, 2020 10:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de três lumes ao gosto Luís XV bronze relevado e dourado decoração de enrolamentos vegetalistas Europeu séc. XX electrificado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm