euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 20, 2020 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Espelho de credência neoclássico madeira pintada de negro e dourada decoração arquitectónica com colunas e frisos dourados, parte superior com gravura colorida sobre papel "Cena romântica" e passepartout em verre eglomisé Francês séc. XIX (2ª metade) restauros, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Numerado 2320 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 93 x 13,5 cm