euro_symbol€ 350Valor base
doneJul 20, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Tremó estilo D. Maria madeira entalhada, vazada e dourada espelho encimado por pintura "Paisagem", decoração "Flores, laços e panejamentos", consola com tampo em mármore em tons de cinzento, cintura vazada, pernas decoradas com cubos de intersecção com flores unidas por arco Português séc. XIX/XX pequenos defeitos e falhas, manchas no espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 253 x 93 x 46,5 cm