euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 20, 2020 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho romântico moldura em mogno e raiz de mogno de formato arquitectónico com cimalha saliente, montantes decorados com palmetas Português séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 120 x 17 cm