euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 20, 2020 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Espelho moldura em madeira e gesso entalhado e dourado de formato rectangular Português séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 70 cm