euro_symbol€ 100Base value
doneJul 20, 2020 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Espelho moldura em madeira e gesso entalhado e dourado de formato rectangular Português séc. XX pequenos defeitos e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 70 cm