euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 20, 2020 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada, patinada e dourada decoração de enrolamentos Extremo Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 46,5 cm