euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 20, 2020 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Espelho estilo Luís XV madeira entalhada e dourada reserva central policromada "Paisagem" Europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 93 cm