euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 20, 2020 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Espelho estilo Império mogno e outras madeiras de formato rectangular, aplicações de rosetas nos cantos Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 46,5 cm