euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 20, 2020 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho ao gosto Luis XV folheado de pau-santo e espinheiro, outros materiais moldura com decoração embutida "Flores" e espelho biselado Português séc. XX faltas no folheado, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 120,5 cm