euro_symbol€ 50Base value
doneJul 20, 2020 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Espelho estilo Império mogno e outras madeiras de formato rectangular, aplicações de rosetas nos cantos Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 46,5 cm