euro_symbol€ 50Base value
doneJul 20, 2020 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Espelho moldura em madeira entalhada, patinada e dourada decoração de enrolamentos Extremo Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 46,5 cm