euro_symbol€ 1,200Valor base
doneJul 20, 2020 9:53:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária abattant estilo Império mogno e raiz de mogno, olho de perdiz, outras madeiras tampo de rebater, interior arquitectónico com colunas e pequenas gavetas, secção inferior com três gavetas, pés zoomórficos, aplicações em metal recortado e vazado Portuguesa séc. XIX/XX falhas, faltas e defeitos, manchas no tampo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 94,5 x 43 cm